Судороги на пальцах

Спрашивает: Вадик
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Почему когда я нервничаю происходить судороги на правом пальцах рук, У меня при стрессе и когда я нервничаю появляется судороги на руке пальцах, как это лечить совсем, что это за заболевание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-21 10:47
Здравствуйте.

Причин может быть несколько. Нехватка микроэлементов - кальция, калия, натрия или магния. Нехватка витаминов гр. В., А или Е. При шейном остеохондрозе, при сердечной патологии. Поэтому необходим очный осмотр невролога и обследование.