Тряска и дрожь в руках и теле

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема, заметила в последние время как будто у меня дрожь тела, точно сказать не могу что это примерно, и заметила что когда руку напрягаю любую или напираюсь на неё она трясётся не держит вес устойчиво, что это может быть? И с чем связанно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-22 13:38
Здравствуйте.

Такой тремор бывает при проблемах мозга, при проблемах с щитовидной железой, при неврозах, при расстройстве функции вегетативной нервной системы (ВСД). Для установления точного диагноза в первую очередь нужен очный осмотр невролога.
Платная консультация
Лика 2022-01-20 20:21
Скажите пожалуйста сделала мрт головного мозга есть ли что то опасное?
Лика 2022-01-20 20:22
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-22 11:37
У меня здесь фотографии не открываются, напишите от руки пожалуйста. Если сложно написать описание и заключение, напишите хотя бы заключение.