Трясет и шум в голове
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста заболели простудой была температура, сейчас температуры нету. Но появился шум в голове и лежу на кровати под одеялом, а озноб. И ходить не могу, бо шум в голове и озноб. Подскажите пожалуйста, что нужно делать? Какие выпить таблетки или антибиотики? Спасибо большое
Категория: Невропатолог
5 ответов
Надежда доброго часа,
Какое поввшение температуры было? Вы сбивали температуру?
Платная консультация
Надежда 2021-10-20 07:35
Здравствуйте. Да сбивали температуру когда была 38. Сейчас только шум в голове от которого не могу ходить и сидеть только лежать.
Надежда,
От этого озноб сохраняется и шум в голоае так как интоксикация организма продолжается, а тем что вы сбили температуру рюлишили организм естественной защитной реакции борьбы с этим.
Могу предложить пару альтернативных методов, чтобы помочь вам, если вы это приемлите
В классической медицине нет способов помочь вашему состоянию
Всех благ!
Платная консультация
1. прогревание ног в содовом растворе. В тазик налеваете горячую воду и ткда добавляете гашеную соду: 1 столовую ложку содв гасите 1 стаканом кипятка
2. прогревание ног в горчице: на таз с горячей водой 2 ст. Ложки горчичного порошка
Эти 2 процедуры чередуете первая утром, а вторая вечером
3. пить воду горячую с лимоном и медом
4. уксусный компресс на лоб: 1 чайную ложку уксуса разводите в стакане теплой воды и делаете компресс на 30 мин
5. если на пару дней ограничете прием пищи, то выздоровление будет быстрее.
Скорейшего выздоровления!
3. пить воду горячую с лимоном и медом
Скорейшего выздоровления!