Проблема с чувствительностью температуры тела

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, примерно 10 лет назад пальцы на руках перестали чувствовать горячую воду. Около 2 лет горячую воду не чувствую всем телом, хотя пар от воды вижу. Какие надо пройти обследования и каких врачей?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-16 08:16
МРТ головнго мозга, ЭНМГ верхних и нижних конечностей, с результатами нужно обратиться к неврологу.