Жар в голове

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Насморк, грыжа, панкреатит, стеатогепатит.
Здравствуйте, Около месяц ощущаю (как бы) толи не большой жар, толи.,в общем лоб теплый (не горячий), температуры нет и не было У меня. Кривая перегородка носа (хронический насморк) , курю, но не употребляю алкоголь. Грыжа поясничного отдела, и в районе шеи верха позвоночника тоже периодически не приятные ощущения, когда долго хожу пешком. Не скажу что это сильно беспокоит (теплая голова) , но изменения чувствую, порой к вечеру и ухо не сильно но горячее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-01 09:59
Добрый день.

Некоторое повышение температуры тела в вечернее время характерно для нашего организма.
Это не является патологией и весьма физиологично для человека.
Беспокоиться вам об этом не нужно.

Будьте здоровы.
Игорь 2020-04-01 19:44
В том то и дело что температура тела при измерении градусником всегда в норме, и как раз вечером голова да и вообще самочувствие гораздо лучше. С утра до вечера лоб теплый и ты чувствуешь -ЭТО.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-01 21:55
Если нет повышения температуры при измерении градусником, то значит ваши ощущения жара в теле являются субъективными.
Лечения это точно не требует.

Здоровья вам.