Повышенная температура тела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, под вечер всегда повышенная температура тела (то есть сама температура в норме, а тело горячее) и несколько лет мучает гипергидроз. Что это может быть? Причина заболевания или особенность организма? С чего начать обследование? Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-17 14:23
Здравствуйте.

Начните обследование с консультации эндокринолога- и дополнительно нужно сдать гормоны щитовидной железы и женские половые гормоны.