Повышенная температура тела до 37 и 5

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит повышеная температура тела около 6 лет, раньше она поднималась до 37 и 2, а с августа прошлого уже месяца до 37 и 5, и симптомов меня беспокоит только жар, Иресть я ощущаю что мне жарко и тело горячее, и ночью бывает жарко, так же у меня есть мокрота, нашли стафилококк я сейчас его лечу пью лекарство, но температура всегда присутствует, не скажу что я себя как плохо чувствую, но жар ощущаю, прикрепляю анализы ниже, я уже не знаю что делать … переживаю вдруг что то серьёзное …так как врач сами не знаю от чего
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2022 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-03 16:03
Здравствуйте.
Все анализы, за исключением билирубина, в норме. Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для исключения патологии печени.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лика 2022-01-03 17:03
Здравствуйте, а температура может быть из за этого?
Лика 2022-01-03 18:20
И опасно ли это?
Ответ на ваши вопросы даст гастроэнтеролог после обследования.
До свидания.