Покраснение на теле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, чешется тело особенно ноги, когда почешу появляются красные пятна в местах чеса, если выпью цитрин то на пару дней проходит и по новой, особенно сильно чешется после душа с горячей водой
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-12 08:48
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Исключите контакт с горячей водой, никсар, сорбекс, панзинорм