Красные прыщики на животе
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на животе появились красные прыщики, которые иногда чешутся, своего места они не меняют. При контакте с горячей водой, на животе появляются красные пятна, потом резко проходят, но прыщики остаются. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте, Ася!
По описанию может быть несколько вариантов!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Проходят самостоятельно через несколько часов?
Ася Да, покраснения проходят даже через минут 5-10. Зуда ярковыраженного нет.
Ася Да, покраснения проходят даже через минут 5-10. Зуда ярковыраженного
Это крапивница!
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!