Красные прыщики на животе

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на животе появились красные прыщики, которые иногда чешутся, своего места они не меняют. При контакте с горячей водой, на животе появляются красные пятна, потом резко проходят, но прыщики остаются. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-08 23:50
Здравствуйте, Ася!

По описанию может быть несколько вариантов!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Ася 2019-10-09 08:27
Здравствуйте! Вот так они выглядят до и после соприкосновения с горячей водой. Такое раньше было, но со временем исчезало. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-09 14:27
Проходят самостоятельно через несколько часов?
Ася 2019-10-09 14:43
Да, покраснения проходят даже через минут 5-10. Зуда ярковыраженного нет.
Ася 2019-10-10 21:41
Да, покраснения проходят даже через минут 5-10. Зуда ярковыраженного
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-11 14:02
Это крапивница!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!