Можно ли комбилипен
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мужу назначили комбилипен колоть, но вечером на фоне ОРВИ поднялась t38’ пропустить или можно колоть? Ни разу ещё не кололи, подскажите пожалуйста как быть? ?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. На фоне повышенной температуры тела не рекомендую колоть комболипен. Нормализуется температура тела и тогда начнёте колоть комболипен.