Тремор тела температура температура

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня тремор всего тела температура постоянно 37,1 боль за грудиной жение в желудке ком в горле слабость тела то бессонница то сонливость то нет аппетита то наоборот чувство голода, принемаю афобазол и пустырник, переболела гриппом в феврале и один раз подскочило давление,180: 100 подскажите что со мной происходит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-06 14:33

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.