Трясёт и озноб

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня ночью очень сильно замёрзли ноги, прямо стали ледяными и начало жутко трясти, прямо все тело, дрожь, как будто я промерзла. Температуры нет, померила давление 130 на 80, пульс 94.
Раньше такое было, точнее началось первый раз в 2008 году, также ночью резко закружилась голова и резко забилось сердце, появилось чувство паники, нехватки воздуха, увезли в реанимацию, провели обследование, сказали здорова, что это всд. После этого на протяжении 10 лет симптомы, то проходили, то появлялись с различной силой и продолжительностью. Сегодня я так понимаю произошёл спазм сосудов, доктор, какое обследование мне надо пройти, что бы исключить паталогию. Для сведения: не курю, практически не выпиваю, максимум бокал вина на новый год и в день рождения и то не всегда, немного имею лишний вес после беременности. Из хронических заболеваний: гастрит, превычное невынашивание беременности, всд. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи сердца, надпочечников и узи артерий нижних конечностей.