Трузи предстательной

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте,
Уважаемые доктора, подскажите пожалуста. Такой вот простой для вас вопрос: при трузи какая точность определения объёма простаты? Можно ли узисту ошибится? И либо аппарат считает всё с точностью?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-10 13:16
Здраствуйте. Трансректальное узи простаты намного точнее, чем абдоминальное.
Дмитрий 2021-11-11 02:33
Денис Динарович, вопрос в том на сколько точно врач определЕт объём при трузи? Или это определяет аппарат?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-11 10:06
Всё автоматически формирует аппарат. Специалист только отмечает точки, что именно посчитать.