Дгпж предстательной железы
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический простатит, гипертензия.
Здравствуйте, не кольцо лет страдаю простатитом. Проходил два года назад курс массажа простаты. В ходе диспансеризации сдал анализ пса. Общий-0.4(нормы 0,008-4), свободный -0.15(нормы0,001-1). Прошел ТРУЗИ, где обнаружилось 2 образования -1.1,1.2см. Надо ли делать биопсию или ТРУЗИ с эластомер идей? Какое возможно лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

4 ответа
Марина 2017-04-22 12:50
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-22 16:22
В биопсии нет необходимости. ПСА у вас в норме.