Новообразование предстательной железы
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Аденома, простатит.
Здравствуйте, мужчина 62 года, диагноз простатит, аденома, проходил лечение. Последние анализы и УЗИ было 9 мес. Назад. ПСА было меньше еденицы. 21.10.19 г. по УЗИ показало новообразование, отправляют на биопсию, анализ ПСА ещё не готов. Доктор, вопрос вот в чём? Нужно ли сделать ещё какие то обследования например МРТ? И что это может быть ещё кроме онкологии? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-24 19:12
Если есть подозрение на опухоль-нужно делать биопсию