Трузи предстательной железы, неясно заклюение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Уважаемые доктора, здравствуйте! Делал трансректальное УЗИ простаты, думаю метод очень информативный. Но на УЗИ врач особо не консультировал, дал заключение по результатам УЗИ и снимок, прилагаю. Единственное, что она сказала, что был хронический простатит, был - потому что остались кальцинаты. Хотелось бы понять что сейчас у меня творится с предстательной железой. Просьба дать комментарии. Заранее большое спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-11 12:43
Объём простаты на верхней границы нормы, есть кальцинаты(камни). Если есть Жалобы- сдайте общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетите уролога