Трудности дыхания

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему ребенку 3.7 года. В январе мы лежали в больнице с острым бронхитом. После лечения все было хорошо. Но уже в конце февраля начались у него трудности при вдохе. Ввесь день нормально. Под вечер или после прогулки трудно вдохнуть. Что это. Что делать. Спасибо огромное за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-10 13:28
Здравствуйте, Дарья! Обычно в таких случаях педиатры назначают небулайзерную терапию после обследования. Учитывая риск аллергии и инфекции педиатр назначает антибиотикотерапию или от аллергии.