Трудности дыхания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! 5 марта, к меня был обнаружен острый флегманозный аппендицит. Мне сделали Лапароскопию. Еще в больнице у меня появились проблемы с дыхание всегда казалось, что пахнет табачным дымом, врач говорил что это влияние антибиотиков. После это прошло больше месяца, но эта проблема не ушла, а только усилилась, по ночам из за это трудно спать, тяжело дышать. Стала капать капли в нос они помогают от заложенности и все. Не знаю, что делать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-16 15:27
Заложенность носа и затруднение дыхания повод для рентгена и спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола