Трудное мочеиспускание с кровью
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появилась кровь в моче и трудно начать мочеиспускание. Раньше такого никогда не было, мне сказали, что у меня гидронедовая правой почки, но это мне сказали 2 года назад и до этого момента такого не было.
Что делать, очень нуждаюсь в вашей помощи.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.