Трудное дыхание

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, ходила к врачу 3 недели назад, жаловалась на кашель и трудное дыхание, в итоге поставили диагноз фарингит. Прописали центрин, эргоферон, ингалипт, аджисепт. Пропила, как кончались таблетки и в итоге ничего не проходит, на данный момент принимаю центрин и аджисепт. На стенке горла небольшие "волдыри". Осталось так же чувство "комка" в горле. Помогите!
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-17 15:52
Здравствуйте. На данный момент кашель сохраняется? Или только ком в горле?
Анжелика 2019-06-17 16:53
Кашель уже почти прошел, только ком остался.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-17 22:42
Горло обрабатывайте раствором люголя или мирамистина 2 раза в день 10дней. Придерживайтесь диеты без солёного кислого острого газированное семечек. Скорейшего вам выздоровления.