Трудно глотать слюну

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, меня беспокоит проблема, несколько недель назад, я начал замечать, что у меня иногда бывает странное чувство при глотании, ни то чтобы что то мешается, а именно туго идёт слюна. Горло красное, воспалился правый лимфоузел, и сегодня, ниже правой гланды что то мешает и колит. Принимал антибиотики, не помогают. Горло все равно болит. Так же есть ямка и трещина сбоку языка, в конце. Все время жёлтый налёт на языке. Ходил к врачу, сказали фарингит, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

1. желательно видеть ваше горло и все проблемы которые там есть, поэтому выложите фото. 2. Все что вы описываете очень похоже на проблемы с желудком. Надо его исследовать и по необходимости лечить.