Трудно глотать слюну

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, сдавала анализ крови проверить щитовитку результаты: Т4(свободный тироксин) -11.6, ТТГ-2.30, Ферритин-48.4, 25-ОН витамин д-51.705. Это нормально? У меня поликистоз яичников и преобладает мужской гормон.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-21 13:41
Здравствуйте, Оксана.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? По какому поводу Вы сдали именно эти анализы?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Оксана 2020-04-13 16:05
Результаты Т4св. (свободный тироксин) -11.6; ТТГ(тиреотропный гормон) -2.30; Ферритин-48,4; 25-ОН витамин D-51,705. Такие результаты были после взятие крови. Эндокринолог назначал сдать такие анализы. УЗИ не назначал.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-13 16:10
Оксана, Вы так и не указали нормы Вашей лаборатории, а также не ответили на вопрос по поводу приёма медикаментов. Более того, с момента нашего прошлого общения уже прошло почти 2 месяца, анализы в любом случае стали неинформативными за это время, это очень долгий срок.