Трудно дышать, дискомфорт в сердце

Спрашивает: давид
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недели две назад у меня не часто просто кололо сердце. На следующий недели я проснулся с болью и дискомфорте в груди, было трудно дышать. Потом этот дискомфорт пропал, начало болеть сердце и было трудно дышать, я сообщил о этой проблеме маме. Она сказала что это из-за того что я росту. Но сейчас у меня есть боли и дискомфорт, но не так сильно. И ещё когда у меня болит сердце эта боль идет в руки и спину.
Добавлен: 11 октября 2021 года

6 ответов

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-10-12 00:02
Здравствуйте. Необходим очный осмотр педиатра, далее доктор направит к специалисту.
давид ахмедов 2022-01-16 11:32
Спасибо, за ответ. Но боли уже прошли, к врачу не обращались. Сейчас редко бывает что трудно дышать, боли в сердце уже нет
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-01-16 12:19
Здравствуйте. В плановом порядке пройдите узи сердца и экг. Здоровья Вам!
давид ахмедов 2022-01-16 12:22
Спасибо большое, но маму уговорить не получается. Списывает на боли роста, говорит и у неё было
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-01-16 12:39
Сообщите в ближайший приём педиатра свои жалобы, доктор напишет направления.
давид ахмедов 2022-01-16 13:04
Хорошо, ещё раз спасибо