Болит между грудей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, где -то в середине июля этого года у меня болит между грудей в центре внутри я не знаю с чем это связано, то болит то проходит, а иногда прям сдавливает, становится трудно дышать, через какое-то время проходит, раньше такого не было никогда, я не ударялась, не падала. Я не знаю что со мной происходит. Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-01 19:30
Здравствуйте! Не думаю, что это как-то связано с вашими молочными железами, если боли между грудями, а не в них, да еще и трудно дышать. Могу предположить, что проблемы с легкими или сердце. В любом случае, проконсультируйтесь для начала с кардиологом, пусть направит на ЭКГ и УЗИ сердца, если все будет в порядке, то пройдете рентген легких и проконсультируетесь с врачом-пульмонологом.