Трудная жизненная ситуация с болезнями
Спрашивает: ДмитрийДима
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипатит с, бр. Астма.
Здравствуйте, перенес три операции, после выписки в эпикризе увидел, что у меня диагноз хр. Гипатит с, ни когда в жизни ни кололся и контактов с такими больными не имел я был сильный удивлен, в данный момент хожу на перевязки сильно болят раны кажется всё тело болит в добавок Ворде подхватил ГРИП температура держится 37.6_38.5
Купил Кагоцел и ибупрофен, эффект 40%
В детстве болел бр. Астмой.
А сейчас мучает ужасный сухой продолжительный кашель и показывает сердце.
Проидя метров 30 появляется отдышка надо стоять ждать когда придет, не могу понять, какое заболевания меня беспокоит.
Однако начинаю понимать, что это не ГРИП и ОРЗ, вот с лёгкими вообще не понимаю что происходит.
Что делать в данной ситуации.
Купил Кагоцел и ибупрофен, эффект 40%
В детстве болел бр. Астмой.
Что делать в данной ситуации.
1 ответ
Здравствуйте.
При высокой температуре пригласить врача на дом для диагностики и лечения. Как будет лучше, сдать общий анализ крови и обратиться на обследование к пульмонологу.
Вопросы лечения хронического гепатита С и наблюдение за этой болезнью осуществляет гепатолог, у которого Вам нужно стоять на учете и наблюдаться.
Всего доброго.