Трубы инъекцированы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по узи поставили диагноз гидросальпикс. Была проведена лапароскопия. Диагноз не подтвердился. Произведено удаление параовариальной кисты яичника. В заключении написали трубы отечны, инъекцированы. Говорит ли это что нибудь об их проходимости?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-19 21:13
Здравствуйте! Нет, говорит о возможном воспалении