Есть шанс?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, гистеросальпинография показала такой результат: левосторонняя латеропозиция тела седловидной матки. Непроходимость в проксимальном отделе -левой, удовлетворительная проходимость правой маточной трубы. Форма матки 3,4*2,3. что значит мой диагноз? Цель обращения в больницу была , 2 года не наступало зачатие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 15:01
Здравствуйте! У Вас нет диагноза. И гистеросальпингогорафия-это лишь метод обследования. При чем, по нему не делаются окончательные выводы и прогнозы. По описанию-уменьшена матка, непроходима одна труба, есть врожденный порок развития. Если у Вас шансы, может сказать комплекс обследований, а не одна ГСГ