Трубы
Спрашивает: marti
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня запаяна труба. Это лечится медикаментозно или только оперативно? До этого делали лапароскопию и убирали поликистоз. Через 2года запаялась труба
1 ответ
Здравствуйте! Такого диагноза, как "запаяна труба" нет в гинекологии. Может быть труба непроходима. Обычно для постановки такого диагноза проводят ГСГ. Если нарушена проходимость в одной, всегда есть вторая. Если в этой сейчас воспаление-необходимо лечить