Маточные трубы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Мне 25 лет, детей нет. Ходила в частную клинику"Алмита". Сегодня мне врач поставил диагноз (№70.1 Хронический сальпингит и оофорит №97.1 Женское бесплодие 1 трубного происхождения.) Сказали удалять трубы. Подскажите разве ни чего нельзя сделать? Я год наблюдалась и в итоге такой диагноз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-27 19:08
Добрый день, Екатерина.
Если вам делали МСГ или лапароскопически проверяли проходимость маточных труб и они были непроходимы, то к сожалению сделать их проходимыми уже невозможно.