Тройная беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня сделала узи врач сказал 5 недель беременности, но есть один нюанс, подозрение что там у меня тройная, но сказал это типа не точно пока через три недели прийди ещё на одно узи. Скажите за три недели что остальные рассосуться, что-ли? И как вообще не точно беременность то он видит, и сказал я тебе в описании напишу одно плодное яйцо, но я не уверен их там вроде как три будет дальше видно. Он вообще меня запутал, скажите врач может ошибаться или нет? Сколько ж у меня там детей,.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 19:46
Здравствуйте. Абстрактно ответить невозможно. Подкрепите протокол (текст + фото)