Тромбоз поверхностных вен

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность сейчас 32 недели!
Недавно узнала что у меня тромбоз поверхностной Вены, но врач кроме мази и компрессионных чулок ничего не назначил.
скажите пожалуйста. В моем случае Колят Клексан? Стоит мне идти к другому врачу на консультацию? Что бы выписал правильное лечение… и при моих проблемах лучше кесарево или естественные роды?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 ноября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Вас что беспокоит? Судя по описанию узи есть какие-то пристеночные тромбы в области коленного сустава. Если у вас нет никаких жалоб кроме компрессии вообще ничего не надо.