Тромбоз легких
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: К врачам не обращался
Здравствуйте. Моему папе 64 года. Сильно похудел. Все время лежит. Кушает мало. Иногда вообще только попить может. Заговаривается, живёт как будто прошлым. Из обследований узи брюшной полости патологий не выявленно. Анализы крови, мочи тоже без потологий. Заболевание выявлено по КТ грудной клетки. Рентген ГК темное пятно между 4 и 5 ребром справа. КТ приланается. Объясните, пожалуйста, что за болезнь и какой прогноз. В какой стадии находится заболевание?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-16 11:07
Здравствуйте, Юлия! Идиопатический фиброзирующий альвеолит лечится в условиях пульмонологического стационара. Вам надо обратиться к областному пульмонологу.