Хрипы после операции на легком

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, громкие хрипы, задыхание, была операция осталось 1,5 лёгкого лекарства мало помогают, в больнице говорят лежи дома и пей что прописали. Как быть?
Теги: хрипы в легких после операции, после операцти на легком хрипит, почему после операции хрипы в легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

5 ответов

Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-24 13:53
Добрый день. Скажите по поводу чего была операция? По поводу какого заболевания вы пьете препараты, какие препараты? По возможности выложите рентген снимки.
Захаров С.В. 2015-03-24 14:25
Добрый, Чёрное пятно на лёгком. Заболевание не знаю но препараты (берадуал, омбрез,) рентген нет возможности вложить.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-05-02 18:41
Добрый день! Резекция верхней доли, я так понимаю Ваши 1.5. Схема малоэффективная после оперативного вмешательства - откашляться все равно не получается. Питье не менее 1.5 литров в сутки, постепенно увеличивать нагрузку. А где делали? Уже полгода прошло, пора реабилитацию делать. Какая сатурация?
Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-24 16:53
Добрый день. У вас должна быть выписка из стационара. Без рентгена нет возможности ответить на ваш вопрос, т. к. описание процесса подходит многим заболеваниям.
Захаров С.В. 2015-03-24 17:09
ХОБЛ, средней степени, это диагнос поможет?