Хрипы в лёгких, рентген
Спрашивает: Гульназ
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Врач, послушав лёгкие ребенка 2,9 лет, сказала есть хрипы, поставила диагноз обструктивный бронхит и отправила на рентген. Помогите пожалуйста расшифровать снимок. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

2 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-25 21:16
  • Пневмонии на данном снимке нет. Клинические данные о бронхите говорят. Надо лечить.
Гульназ 2019-12-26 22:03
Спасибо за ответ!