Тромбоз каверзного синуса

Спрашивает: Анастасия Владимировна Старых
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, осложнение короновируса: тромбоз каверзного синуса и полная потеря зрения, при должной терапии возможно ли восстановление зрения или это необратимый процесс? Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-19 14:19
Указанный Вам диагноз весьма серьёзный, предполагающий длительное сложное лечение. Прогнозы при данной патологии сложно дать однозначно.
Если КТ/МРТ обследование головного мозга записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»