Тромбоз и киста Бейкера
Спрашивает: Ольга Буслаева
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Генетически врожденная тромбофелия, тромбоз глубоких вен нижних конечностей
Здравствуйте, у меня генетически врожденная тромбофелия и перенесенный тромбоз глубоких вен нижних конечностей после операции на мениске в июле 2017г. На данный момент обнаружена зрелая киста Бейкера с перегородками размером 43х10 мм. Насколько опасна может быть данная киста в моем случае без оперативного вмешательства (если пока только наблюдать за ней). Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Не понял вопроса. Уточните, какую связь Вы имеете в виду между травматологической патологией и тромбофилией?