Киста Бейкера

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у ребёнка 8,5 лет обнаружили кисту Бейкера в левой подколенной области 52*31*16 мм. Назначили лечение (местно тизоль+лидаза 2 раза в день, ультразвук с гидрокортизоном № 10, затем затем электрофорез с тизоль +лидаза № 10). Мы планировали отпуск в июле на море. Можно ли загорать с таким диагнозом?
Теги: загорать с кистой бейкера, электрофорез при кисте бейкера
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-19 19:47
Можно, только нужно ограничить нагрузку на ногу.