Киста Бейкера консультация специалиста

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, интересует вопрос по поводу диагноза после узи колена, заключение: Киста Бейкера! Есть снимки узи! Обратный адрес для связи kokotovsu@yandex. Ru! Посоветуйте что делать дальше!? Как и чем лечить!? Серьезно ли это!? Очень нуждаюсь в помощи боль невозможная
Добавлен: 5 июня 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-06 18:55
Киста Бейкера - не отдельное заболевание, а последствие синовиита коленного сустава на фоне повреждений внутренних структур. УЗИ не объективно в таких случаях, необходим очный осмотр ортопеда после МРТ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-06 19:52
В подобных случаях "как и чем лечить" заочно определить нереально.