Лечить или не лечить кисту бейкера?
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз.
Здравствуйте, На узи мне поставили киста бейкера. Сказали ни чем не лечить. Может гель посоветуете. Прилагаю результаты узи. У меня гипотериоз. Нога не болит. Раньше болела.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-07-22 18:29
Здравствуйте! Не нашла в описании размера кисты. Если маленькая и не беспокоит, то лечить ее не нужно
1