Разпыв кисты бейкера. Очень высокое давление

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Олег Игоревич. В декабре прошлоно года при разгрузке подскользнулся и неудачно упал в машине, диагноз растяжение коленного сустава. Где то через месяц сходил в клинику на узи. Узи показало что кроме растяжения есть киста бейкера, На этой неделе с поенедельника давление жоходит до 200(уя сердечник, и у меня вгд), во втоник вызываьюо скорую, сделали экг сердце в норме. А вчера пиишел домой ппомерил давление 16
выпил корвалол и принял полтаблетки фенигидмна, через5 минут проверил давление было 199. через час давление спало до 165, а сегодня утром, увидел что на голени есть небольшой отек. Олег Игоревич подскажите пожалуйста при разрыве кисты бейкера может ли так сильно повышаться давление, мое рабочее давление 120-130, и подскажите если пожалуйста если вме таи произошел разрыв кисты бейкера то что нужно делать в этом случае к какому врачу еудно обращаться. Спасибо
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-30 13:56
Обратитесь к ортопеду в плановом порядке. Разрыв кисты не провоцирует высокое артериальное давление