Тромбоциты, прививка, гв

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно сдала анализ крови, по результатам высокие тромбоциты. Я больше года кормила ребёнка грудью, сейчас в процессе отлучения, также за 2 недели до анализа сделала первую дозу вакцины спутник V. Скажите пожалуйста, насколько критично, и можно ли делать через неделю вторую дозу вакцины?
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

407 против 320 по норме многовато, но причина не в вакцине, но сколько пьте воды?
Анна 2021-11-15 18:49
Воды пью много, литра 2-3 точно
Могут быть сезонные причины или перенесенное недвно ОРВИ