Тромбоциты при беременности понижены

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, добрый день. У меня 33 недели беременности, сегодня была на приеме сказали все хорошо по анализа. Сейчас посмотрела в карте и меня смущает количество тромбоцитов. Понижение. 1. Скажите нормально ли это?
2. Ещё хотела уточнить можно ли на моем сроке купатся в озере? В городе 33 градуса, 3 дня ездим купаться плаваю по чуть.
3. Сегодня после обеда были выделения белые как крем, но много ну примерно чайная ложка. После ничего не было. Может ли это быть из за купания в озере? Или это просто выделения как бели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 15:33
Здравствуйте. 1. Напишите гематологу, на сайте есть. 2. В проточном - пожалуйста. 3. Это просто бели