Тромбоциты и операция?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне показана операция по удалению миомы, гинеколог в нашем городе операцию делать отказывается, так как у меня повышены тромбоциты (525), генетический анализ сдавала, отрицательный, какие препараты можно пропить, чтобы снизить. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-22 16:52
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для обследования на прием к гематологу. Он и примет решение о допуске к оперативному лечению. До этого от планового оперативного вмешательства целесообразно воздержаться.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-11-22 18:38
А какое обследование нужно пройти? Живу в провинции, гематолога нет. Спасибо
Объем определит гематолог после осмотра и беседы с вами. Пока можете сделать ФГС, колоноскопию и УЗИ органов брюшной полости.
До свидания.