Низкий уровнь тромбоцитов, операция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Ангина частая, малнькая киста печени, миома матки
Здравствуйте, ХЗВ С4, назначена операция по удалению МПВ слева, БПВ удалена 20 лет назад. Сдала анализы, все в норме, только тромбоциты 100. Возможно ли делать операцию? Терапевт назначил аскорутин по 2 т. х 3 р. в день, а у меня тромбоз другой конечности, была операция 3 месяца назад, сейчас на УЗИ после флебэктомии справа тромбоз участка БПВ. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно надо делать. Может стоит рассмотреть лазерную манипуляцию она менее травматизма и более эффективна.