Тромбоциты после операции кесарево сечение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Сдала ОАК через неделю после операции кесарево сечение, очень волнуют повышенные тромбоциты. При выписке из больницы уровень тромбоцитов был 371. Колю препарат клексан 0,4 1 раз в день. Хочется знать Ваше компетентное мнение по этой проблеме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-23 22:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатель тромбоцитов не критичен.
Следует определять их показатель по методу Фонио.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2019-02-24 05:59
Александр Борисович! Спасибо за оперативный ответ, не знала, что и думать, на руках маленький ребёнок. Вы не первый раз меня консультируете. Огромное Вам Спасибо! Дай Бог Вам здоровья!