Тромбоциты
Спрашивает: любоаь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой показатель тромбоцитов в крови ниже нормы - 129. От чего это может быть? 1.5 года назад все было в норме. Ребёнку годик, начали выпадать волосы, решила обследоваться.
1 ответ
Здравствуйте.
Такие цифры тромбоцитов никак не могут сказываться на Вашем здоровье. Тем более, если Вы сдадите кровь с подсчетом врачом-лаборантом, то наверняка получите лучшие цифры.
Будьте здоровы.