Тромбоцитопатия и анализы крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопатия
Здравствуйте, мальчик 7 лет сдавали анализ крови в связи с диагнозом тромбоцитопатия. Помогите, пожалуйста, расшифровать:
1). Повышена щелочная фосфатоза и ЛДГ. О чем это говорит? На сколько серьезно?
2). В норме ли показатели биохимического анализа? Есть что-то опасное?
3). В норме ли данные коагулограммы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-09 18:03
Здравствуйте.
1- это может говорить о патологии печени. Но для этого вам нужно обратиться к своему педиатру и обследоваться. С тромбоцитопатией связи нет
2- все остальные показатели в норме
3- все показатели коагулограммы в норме.
Всего доброго.