Тромбофлебия
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз Микроаденома гипофиза
Здравствуйте, хотела бы узнать, Какие препараты надо принимать при планировании беременности, при данном результате: Полиморфизм в гене F2 (Протромбин, 20210 GA), rs1799963 - НБ Результат: GG Полиморфизм в гене F5 (Коагуляционный фактор V, мутация Лейдена, R534Q GA), rs6025 - НБ Результат: GG Полиморфизм в гене MTHFR (Метилентетрагидрофолатредуктаза, E429A, AC), rs1801131 Результат: AA Полиморфизм в гене MTHFR (Метилентетрагидрофолатредуктаза, A222V, CT), rs1801133 - НБ Результат: TT Полиморфизм в гене FGB (Фибриноген, 455 GA), rs1800790 Результат: GA Полиморфизм в гене SERPINE1 (Ингибитор активатора плазминогена 1, –675 5G4G), rs1799768 Результат: 4G/4G Полиморфизм в гене MTR (Метионинсинтаза, D919G, AG), rs1805087 Результат: AA Полиморфизм в гене MTRR (Метионинсинтазаредуктаза, I22M, AG), rs1801394 Результат: AG Полиморфизм в гене ESR1 (Эстрогеновый рецептор, TC (PvuII), rs2234693 - НБ Результат: TC Полиморфизм в гене ESR1 (Эстрогеновый рецептор, AG (XbaI), rs9340799 - НБ Результат: AG Полиморфизм в гене AGT (Ангиотензиноген, M268T, TC), rs699 - НБ Результат: CC Полиморфизм в гене TCF7L2 (Фактор транскрипции 7, IVS3 CT), rs7903146 Результат: CC Была не развивающаяся беременность 4 года назад, эмбрион не развился, причина не была выявлена
Надо ли принимать кардиомагнил с 5 по 25 день цикла и что дальше, заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результат обследования в оригинале, также как и оригиналы общего анализа крови, коагулограммы, агрегации тромбоцитов и гомоцистеин.