Тромбодинамика
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, была замершая беременность в 7 недель, выяснилось, что у меня pai1 в гомозиготе, новую беременность вынашивать на клексане.
Сейчас беременность 33 недели, с самого начала Колю клексан 0,4 1 раз в день, больше никакие препараты для разжижения крови не принимаю.
Сегодня сдала тромбодинамику, по результату кровь уходит в гипокоагуляцию (фото во вложении)
Первые два триместра, тромбодинамика была в норме.
Нужно ли снижать дозу клексана на 0,2?