Тромбирование во время операции?
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад сделали лазерную коагуляцию с минифлебактомией на бпв. У изгиба колена с внутренней стороны около из одного проколов прощупывается уплотнение. Когда снимал швы доктор типо сказал это тромб. Так мой вопрос вам не опасно ли это? Или это было сделано во время операции чтоб заглушить вену? Лазером пояли от самого паха. Я думаю этот тромб по кроватоку пойти не может? Зарание спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Корретнее такие вопросы задавать лечащему врачу! Ничего страшного нет. После таких вмешательств это нормально.